Организация

ООО Современные Агро Технологии

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Современные Агро Технологии

ООО «Современные Агротехнологии» - самый крупный дистрибьютор по продаже адъювантов и фитостимуляторов от бразильского завода "Spraytec", а также надежный дилер по продаже сеялок для "прямого посева", опрыскивателей и кукурузных жаток от аргентинских заводов "Gherardi", "Super Walter", "Caiman", "De Grande" и российского завода "ЭнБиПи Групп" (nbp group)".

"Современные Агротехнологии" - разрабатывает и внедряет в сельское хозяйство эффективные, инновационные технологии, методики и современное оборудование, некоторые из них совместно разрабатываются с крупными научными институтами.

Компания «Современные Агротехнологии» реализует 4 основных направления деятельности:

1) Продажа и сервис современной сельхозтехники из Аргентины и России.

2) Обучение современным технологиям посева и уборки. Активно продвигаем наиболее эффективную на сегодняшний день технологию прямого посева (No-till) на территории России, сотрудничаем с крупными сельхозпроизводителями республики Аргентина в области обмена опытом руководителей, инженеров и агрономов. Оказываем агрономическое сопровождение по переходу на "прямой посев".

3) Продажа запасных частей для сельскохозяйственной техники с нашего склада в Ростовской области с доставкой по РФ и Казахстану.

4) Являемся дистрибьютором производителя SPRAYTEC и реализуем новинки Российского рынка среди которых комплексный адъювант Фултек (Fulltec).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании